Миксер FUEGO ST-6503A • MILD
, ,

Миксер FUEGO ST-6503A

Достапност:

На Залиха!


Шифра: 93769

Moќност:400W
5 брзини
Турбо функција
2 пара маталки

2.099,00 ден

На Залиха!

Спореди

Moќност:400W
5 брзини
Турбо функција
2 пара маталки

Шифра: 93769 Категорија: , ,